Публикатор

Объявление

Материал опубликован: 11 декабря 2023, 11:48

Обновлён: 11 декабря 2023, 11:49

Просмотров: 0

Администрация Ёмсненского сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтского района Костромской области  информирует о проведении конкурса по выбору управляющей организации на дома расположенные по адресу: п. Лужки, ул. Молодёжная, д.10, д.12, д.14.
На основании Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 75 от 06.02.2006 года, администрация Ёмсненского сельского поселения 14 декабря 2023 года проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами №10, №12, №14 по ул. Молодёжная, п. Лужки.
Дополнительно сообщаем, что до дня проведения конкурса, собственники на общем собрании самостоятельно могут выбрать управляющую организацию для управления многоквартирным домом.
В случае если до дня проведения конкурса собственники в многоквартирных домах выбрали способ управления многоквартирным домом и реализовали решение о выборе способа управления этим домом, конкурс не проводится. Отказ от проведения конкурса по иным основаниям не допускается.