Неделя сохранения иммунной системы

Материал опубликован: 09 июля 2024, 14:37

Обновлён: 09 июля 2024, 14:39

УТВЕРЖДАЮ:
Первый заместитель директора департамента здравоохранения
Костромской области
____________ А.Н. Мавренкова
«___» ___________ 2024г.

План-график работы специалистов на «Телефоне здоровья»
в июле 2024 года

Наименование темы

Специалист

«Первая помощь

при несчастных случаях»

Смирнов Александр Анатольевич -

начальник центра медицины катастроф ОГБУЗ «Костромская областная станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф», главный внештатный специалист по первой помощи департамента здравоохранения Костромской области

«Медицинское сопровождение участников специальной военной операции»

Фролова Марина Владимировна -

начальник ОГБУЗ «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн»

«Болезни

головного мозга»

Субботина Анастасия Игоревна -

врач-невролог ОГБУЗ «Костромская областная клиническая больница им. Е.И. Королева», главный внештатный специалист невролог департамента здравоохранения Костромской области

«Профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта»

Феночка Анна Владимировна -

врач-гастроэнтеролог, заведующая гастроэнтерологическим отделением ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа № 1»

«Телефон здоровья» 8-800-450-03-03
с 15 до 17 часов

«Телефон здоровья» - еженедельное профилактическое мероприятие.

Каждый четверг с 15 до 17 часов по бесплатному номеру 8-800-450-03-03 может обратиться любой житель Костромской области и задать вопрос лучшим  специалистам департамента здравоохранения Костромской области.

Чтобы связаться со специалистом «Телефона здоровья» со стационарного аппарата, после набора номера 8-800-450-03-03 необходимо перевести его в тональный режим работы (для этого нажать на телефонном аппарате *), а затем цифру 1. Мобильные телефоны переводить в тональный режим работы нет необходимости.

График работы специалистов можно посмотреть на сайте ОГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Костромской области» при переходе по ссылке Телефон здоровья (cozmp44.ru).