Новости

null СПАРТАКИАДА Ёмсненского сельского поселения продолжается

СПАРТАКИАДА  Ёмсненского сельского поселения  продолжается

Стрельба

В спортивном зале п. Лужки прошло первенство по стрельбе. За победу боролись восемь спортсменов, при этом каждый делал 3 пробных и пять зачетных выстрела. Среди мужчин отличный результат показал Виктор Дружинин, который выбил 42 очка из 50 возможных. У женской половины лучшей отмечена  Татьяна Дружинина. Также  команда Ёмсненского сельского поселения приняла участие в  первенстве муниципального района по стрельбе и заняла почетное 2 место.

Волейбол

Не обошлось  и без игры в волейбол. На этот раз состоялся турнир 2 на 2. За победу боролись 4 команды, которые играли по круговой системе до двух побед. Четвертое место заняла пара Андрей Неволин и Виктория Лёзина, третье у Данила Комарова и Юрия Шмидта, второго результата добились Илья Крюков и Яна Колесова. Чемпионами турнира стали ветераны спорта Виктор Дружинин и Александр Фролов.

Турнир поколений

Ежегодный турнир поколений состоялся 1 марта 2019 года. Вновь п. Лужки принимал команду из с. Ёмсна. Сразиться за победу в волейболе приехали 22 игрока. Здесь была и команда школьников и студентов, а также рабочая молодежь и ветераны спорта. В итоге 1 место было завоевано школьниками, вторыми призерами стали ветераны спорта.